Организация

ООО Портал

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Портал

Основной специализацией ООО "Компания по антикризисному управлению" является сопровождение процедур банкротства организаций-должников и частных лиц,  что включает в себя оказание юридических, управленческих, а также консалтинговых услуг как должнику, так и арбитражному управляющему.

Основной офис компании находится по адресу г. Москва, Хорошевское шоссе, 35 к.1. Региональные представительства расположены в Краснодаре, Курске, Ростове-на-Дону, Брянске, Орле.

 Основные клиенты компании - крупные кредитные учреждения и финансовые организации, юридические лица, арбитражные управляющие, строительные и производственные компании, холдинги и их подразделения. в настоящее время Компания осуществляет сопровождение процедур банкротства более 20 крупных компаний и физических лиц с значительными активами.

Совокупный объем активов компаний, в процедурах которых принимало участи ООО "КАУ", исчисляется десятками миллиардов рублей.

 ООО "Компания по антикризисному управлению" предлагает полный спектр юридических, организационных, бухгалтерских, консалтинговых и иных услуг, связанных с защитой прав должников и кредиторов, а также услуги по комплексному сопровождению процедур банкротства должников.
 Компания создана в августе 2014 года профессиональными юристами и менеджерами с опытом работы на рынке сопровождения процедур, применяемых в процессе по делу о банкротстве, более чем 15 лет.

Наша Компания создана для работы на рынке антикризисного управления и обеспечения процедур банкротства - именно это и является нашей основной специализацией.

Направлением деятельности компании является представление интересов клиентов при осуществлении мер по предупреждению несостоятельности (банкротства), при проведении процедур банкротства и в отношениях, возникающих при неспособности должника удовлетворить в полном объеме требования кредиторов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 90 000
Москва,

Полежаевская