Организация

UNIVERSAL LIFE INVESTMENTS LIMITED

Нет отзывов
Великобритания
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

UNIVERSAL LIFE INVESTMENTS LIMITED

     Уважаемый Соискатель!

     Британская Маркетинговая Компания Universal Life Investments Limited является официальным дилером на территории Российской Федерации и непосредственно по Сибирскому Федеральному Округу (СФО) международного туристического оператора нового поколения OASIS VACATION CLUB (www. OVC-Club.com). OASIS VACATION CLUB предоставляет на российском рынке туристических услуг широкий спектр наиболее популярных направлений таких как ОАЭ (Дубай), Бали, Канарские Острова (о.Тенерифе), Таиланд (Самуи, Пхукет, Паттайя), Чехия (Прага), Черногория (Тиват), Испания (Барселона), Турция (Анталия), Китай (о. Хайнань) на основе гибкой системы он-лайн бронирования.

     Туристические объекты OASIS VACATION CLUB (www. OVC-Club.com) соответствуют самым высоким стандартам размещения и инфраструктуры, а организацией российских туристов занимаются опытные и профессиональные команды русскоязычных сотрудников. Услуги подобного уровня предлагаются на российском рынке туристических услуг уже на протяжении 10 лет. Однако, с данным новым туристическим продуктом - OASIS VACATION CLUB, компания Universal Life Investments Limited выходит на российский рынок туристических услуг впервые, позиционируя данный продукт, как туристического оператора нового поколения OVC-Club.com.

      В связи с открытием региональных офисов продаж туристических продуктов OASIS VACATION CLUB по СФО, компания планирует широкомасштабное комплектование данных офисов профессиональными сотрудниками в области маркетинга, телемаркетинга, имеющих большой опыт в продвижении потребительских услуг в том или ином регионе СФО РФ. Компания планирует в ближайшие 2 года открытие офисов по продажам в г. Новосибирске, г. Томске, г. Барнауле, г. Кемерово и г. Новокузнецке, что будет сопряжено с большими потребностями в профессиональных кадрах. Предполагаемая численность сотрудников только на одит отдельно взятый региональный офис продаж составит 40-50 человек.
  
      Компания предлагает новую интересную работу для профессионалов из разных областей бизнеса как с опытом работы в туристической индустрии так и не имеющих такого опыта, которым представляется прекрасная возможность организации полного цикла реализации новых туруслуг в своем родном регионе Сибири, даст возможность развития скрытого творческого потенциала, раскрытия и внедрения ваших наработок в области продаж и маркетинга, а также возможность посмотреть мир через разветвленную сеть направлений нашего туристического клуба.

      С наилучшими пожеланиями в поисках работы!

      Калинин Антон
      Директор по региональному развитию в РФ, СНГ и странах Балтии

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.