Организация

Beincrypto

Нет отзывов
Великобритания
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Beincrypto

Привет! Мы BeInCrypto - одно из крупнейших крипто-интернет-СМИ в мире.

Мы поддерживаем развитие технологии блокчейн, рассказывая читателям обо всем, что происходит в индустрии — честно, просто и без прикрас.

Делаем это уже 4 года, на 13 языках. В нашей команде сейчас 200+ человек из 60 стран мира. Топ 5 стран, откуда наши сотрудники: Россия, Турция, Испания, Бразилия, Венесуэла.

Нас читают почти 20 млн пользователей в месяц по всему миру!

Наш бизнес не привязан ни к одной из стран, поэтому сейчас мы чувствуем себя устойчиво и продолжаем набирать сотрудников.

С нами ты сможешь:

  • Глубоко погрузиться в контекст: у нас работают энтузиасты блокчейн и криптовалют со всего мира. Ты сможешь получать самую свежую и достоверную информацию из первых уст, изучать лучшие кейсы рынка и делиться своими успехами с индустрией
  • Прокачать портфолио крутыми кейсами: за 4 года мы вошли в топ 3 крипто интернет СМИ в мире! К этому нас привели выдающиеся результаты труда нашей команды. Ты сможешь перенять опыт коллег и реализовать свои собственные задачи, которыми украсишь свое портфолио и будешь гордиться.
  • Расти профессионально: мы фокусируемся на обучении сотрудников (как внутреннем, так и внешнем). Ты сможешь стать гуру в своей отрасли, а потом делиться своим опытом: писать статьи, быть наставником, вести лекции и выступать на мероприятиях;
  • Построить карьеру: в BeInCrypto 85% руководящего состава выросли именно внутри компании. Ты сможешь проявить себя, и мы обязательно это заметим, оценим и поддержим.
  • Самореализоваться: мы приветствуем инициативу сотрудников и даем ресурсы для реализации различных проектов. Ты сможешь применить весь накопленный тобой опыт на практике. 

Что нравится нашим сотрудникам:

  • Возможность работать откуда угодно и по графику, который они сами себе выберут, work-life balance;

  • Бесплатные билеты на топовые мероприятия нашей отрасли. Web Summit в Лиссабоне, например; 

  • Дружное комьюнити: мы все на “ты”. У нас с легкостью можно общаться руководителями и предлагать свои идеи.

  • Если ты захочешь переехать в какую-то страну, то наверняка там уже жил или живет сейчас кто-то из коллег. Всегда классно иметь такого знакомого в новом месте, правда?

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.