Организация

ООО ТРЕВЕЛ ПАЙ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для населения

Организация

ООО ТРЕВЕЛ ПАЙ

“Тревелпай.ру” – это первый в России сервис, объединивший все существующие на сегодняшний день технологии онлайн-бронирования в сфере туризма. Мы собрали по кусочкам все туристические услуги и объединил их воедино. В построение нового бренда  принимает международная команда специалистов. Мы посетили более 80 стран, проживаем на трех континентах, имеем представительства в Москве, Лондоне и Майами.  Создавая наш сервис, мы преследуем главную цель – создать реальную ценность для Клиента и сэкономить его время на планирование путешествий.

 

“Тревелпай.ру” сотрудничает с крупнейшими поставщиками туристических услуг: мы агрегируем предложения от более 700 авиакомпаний, практически миллиона отелей, 120 туроператоров, 800 прокатных агентств и 15 страховых компаний.

 

Бренд  “Тревелпай.ру” является дочерней компанией GQ Concierge (США г. Майами) Все новые сотрудники проходят 3х - недельное оплачиваемое обучение в головном офисе компании  в городе Майами. В своих сотрудников мы вложим все возможное вплоть до курсов в Кембриджском университете - поэтому если Вы готовы открывать новые горизонты, покорять самые высокие вершины мира и не боитесь преград, а самое главное, если Вы не хотите работать, а хотите зарабатывать  - то Вам к нам

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.