Организация

Art of Learning Int Ltd.

4,8
Великобритания
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

Art of Learning Int Ltd.

Наша компания не зря называется Art of Learning International (Art of Learning Int Ltd.) — это означает, что мы помогаем любой даже скучный процесс обучения превратить в искусство, приподняться над приземленными обыденными действиями и сделать учебу наполненной высшего смысла и радости.

Art of Learning Int Ltd. - это международная организация, базирующаяся в Лондоне и предоставляющая следующие услуги:

  • обучение языкам индивидуально и в группах, онлайн и персонально (английский, немецкий, русский, китайский, и тд.)
  • коучинг и консалтинг (аудит и составление резюме на английском языке, life и executive коучинг, консультации по открытию бизнеса и регистрации юр. лица в Великобритании, и тд.)
  • организация туристических поездок с образовательным уклоном

Ко всему прочему, Art of Learning Int Ltd. является лицензированным тур оператором в Англии и Уэльсе (номер сертификата: PTS5065). Для вашего комфорта мы предлагаем услуги визовой поддержки в Москве и Санкт-Петербурге, экскурсии с сертифицированными гидами, орагнизуем проживание в принимающих семьях, бронируем отели по выгодным ценам, а так же трансферы в определённых странах и городах.

В частности, мы предлагаем услуги по управлению карьерой, развитию навыков бизнес коммуникаций, персональный, карьерный и лингво-коучинг, языковые курсы (индивидуальные и групповые) и тренинги по межкультурному общению. Обучение проходит в онлайн и оффлайн режимах, как индивидуально, так в группах. Также мы предлагаем обучение с погружением в языковую среду: в языковых школах в разных странах, в зависимости от изучаемого языка и индивидуальное обучение с проживанием у преподавателей в доме.

НАШ ПОДХОД

Название компании Art of Learning International отражает нашу концепцию. На русский язык можно перевести как «Искусство обучения/ познания».
Человек учится всю жизнь.  ЧЕМУ он учится и КАК – это основные вопросы.

"Дело жизни всякого человека: становиться все лучше и лучше. И поэтому хороши только те науки, которые помогают этому." Лев Толстой «Путь жизни»

Существуют основные тонкие законы познания и законы мироздания. Это достаточно широкая тема, раскрытия которой хватит на всю нашу оставшуюся жизнь, но можно начать с малого – с изучения иностранных языков. Это больная тема для многих людей. Казалось бы, столько материалов и платных и бесплатных,  как в интернете, так и книжных магазинах, столько учителей как русскоговорящих, так и носителей языков, столько возможностей выезжать за рубеж и практиковаться, но… миллионы жаждущих так и не справляются с этой задачей. Почему? Возможно, мы не всегда знаем, как организовать свой процесс обучения, как сделать из этого «страшного» процесса – увлекательный, как получать от него удовольствие, как вписать его в свою жизнь, как сбалансировать все остальные сферы жизни, чтобы быть более эффективными.

В результате целостного подхода, мы  можем добиться не только своих целей в изучении языков, но и открыть для себя насколько увлекательным может быть этот процесс, говоря иными словами, откроем в себе жажду познания. Это в свою очередь, будет мотивировать нас  к  непрерывному, но такому захватывающему процессу саморазвития, возможно  по пути встретим «своих» близких по духу людей, найдем свое призвание, станем более здоровыми и цветущими, найдем  или создадим «свою» работу, обеспечим материально все наши идеи и проекты, и все гармонизируется вокруг нас. Именно так работают истинные законы познания, законы гармонии и жизни. Если вам по пути с нами, присоединяйтесь к этому увлекательному путешествию!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Куратор
Апрель 2023
-действительно гибкий график, возможность подстраивать расписание под себя при полной занятости. -регулярные выплаты зп -открытость руководства новым идеям
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании