Проект

ИП Модная деревня

Великобритания
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Проект

ИП Модная деревня

Мы осуществляем работу с большим количеством оптовых клиентов, обслуживаем организаторов СП (совместные покупки) и розничных клиентов в странах России, Украины, Белоруссии, Израиля, Румынии.Наша компания на рынке отправления товаров из-за рубежа работает c мая 2010 года. Мы являемся зарегистрированной компанией в Великобритании.

На протяжении трех  лет мы успешно работали в социальной сети и не было необходимости в создании собственного сайта. Но в связи с обращением оптовых клиентов наша компания начала постепенно расширяться, а следовательно, прогресс диктует свои правила – встал вопрос о запуске своего портала. В силу нашего опыта весь процесс работы с курьерскими службами, почтовыми отправлениями и в целом по работе с клиентами идеально налажен.

Наш основной принцип, блягодаря которому мы и создали эту компанию — российский клиент достоен лучшего качества за разумную плату. Не секрет, что в Европу поставляется товар лучшего качества. Не секрет, что стоимость товара лучшего качества в Европе на порядок ниже. Мы считаем что российский клиент достоин иметь товары надлежащего качества, разнообразного дизайна по доступной цене.

Наши клиенты доверяют нам, и 90% из них с нами на протяжении всех лет нашей деятельности.

Мы осуществляем работу с большим количеством оптовых клиентов, обслуживаем организаторов СП (совместные покупки) и розничных клиентов в странах России, Украины, Белоруссии, Израиля, Румынии.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.